Информация и помощь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информация и помощь » Рецепты » Вкусно и просто


Вкусно и просто

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Котлеты Гнездышко

Требуется:
600г.мяса,2ломтика белого хлеба,1/4стакана молока,1яйцо,2ст.ложки молока,жир для фритюра,соль,перец,панировочные сухари по вкусу.
Для фарша:
2луковицы,1-2сваренных вкрутую яйца,1ст.ложка масла.
Мякоть говядины или свинины нарезать кусочками,промолоть на мясорубке вместе с размоченным в молоке белым хлебом,посолить,поперчить и хорошо вымесить.Затем сделать круглые лепешки,положить на них фарш,края соединить,придать котлетам круглую форму,обвалять в панировочных сухарях.Обмакнуть котлеты в яйце,взбитом с молоком,вновь обвалять в сухарях и обжарить во фритюре до золотистого цвета.Поставить котлеты в духовку и довести до готовности.
Фарш.Репчатый лук мелко нарезать,слегка обжарить и смешать с мелко нарубленным,сваренным вкрутую яйцами.

ПРИЯТНОГО ВАМ АППЕТИТА

Отредактировано Вишенка (2009-02-20 19:06:37)

0

2

Шницель Оригинальный

Требуется:
0,5кг.мякоти свинины,3дольки чеснока,1стакан муки,3яйца,100г.сыра,соль,перец черный молотый,зелень петрушки и укропа,масло для жаренья.
Свинину нарезать на 10 ломтиков,отбить,посолить,поперчить,запа нировать в муке.
Сыр натереть,взбить с яйцами,добавить измельченный чеснок и обмакнуть в эту смесь кусочки мяса.Затем снова запанировать в муке и обжарить с одной стороны на растительном масле до румяной корочки.Перевернуть,залить остатками сырно-яичной массы и запечь в духовке до готовности.

ПРИЯТНОГО ВАМ АППЕТИТА

Отредактировано Вишенка (2009-02-20 19:06:21)

0

3

Куриные желудочки-Китайский сервиз

Требуется:
500г.куриных желудков,1луковица,3ст.ложки соевого соуса,1/2ч.ложки кориандра,уксус,растительное масло,соль,красный молотый перец.
Очищенные куриные желудки сварить 2-2,5часа.Луковицу нарезать тонкими кольцами и замариновать в смеси уксуса,воды,соли и сахара,пропорции по вашему вкусу.
Отваренные желудочки нарезать соломкой,обжарить на растительном масле,добавить соевый соус,растолченные зерна кориандра,красный перец,замаринованный лук.Все потушить 5-7минут.
Попробуйте,очень вкусно.

ПРИЯТНОГО ВАМ АППЕТИТА

0


Вы здесь » Информация и помощь » Рецепты » Вкусно и просто